IEK
Муфта вводная поворот. MBP15 G 1/2дюйма сплав цинка IP54 ELASTA IEK ET-MP40D-MBP-Z-G02-015
Артикул: ET-MP40D-MBP-Z-G02-015
ETIM: EC001180
457 ₽
Прайс-лист (с НДС):
426 ₽
МРЦ (с НДС):
375 ₽
Предзаказ
Муфты вводные поворотные MBP предназначены для соединения металлорукава к оболочке электрооборудования под углом 90°. Оснащены трубной цилиндрической резьбой - G.
| Длина резьбы | 11 мм |
| Исполнение | Колено 90 град. |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 23 мм |
| Материал корпуса | Цинк (литье под давлением) |
| Материал корпуса | Цинковое литье |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 15 мм |
| Неразъемный | Да |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1/2 дюйма |
| Поворотная резьба | Да |
| Размер резьбы | Прочее |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | IP54 |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -60...150 град.C |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Тип подключения | Резьбовой (-ая) |
| Тип соединения резьбового сальника с корпусом | Резьбовой (-ая) |