IEK
Муфта вводная поворот. MBP25 G 1дюйм сплав цинка IP54 ELASTA IEK ET-MP40D-MBP-Z-G04-025
Артикул: ET-MP40D-MBP-Z-G04-025
ETIM: EC001180
1014 ₽
Прайс-лист (с НДС):
945 ₽
МРЦ (с НДС):
831 ₽
Предзаказ
Муфты вводные поворотные MBP предназначены для соединения металлорукава к оболочке электрооборудования под углом 90°. Оснащены трубной цилиндрической резьбой - G.
| Длина резьбы | 15 мм |
| Исполнение | Колено 90 град. |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 34 мм |
| Материал корпуса | Цинк (литье под давлением) |
| Материал корпуса | Цинковое литье |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 25 мм |
| Неразъемный | Да |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1 дюйм |
| Поворотная резьба | Да |
| Размер резьбы | Прочее |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | IP54 |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -60...150 град.C |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Тип подключения | Резьбовой (-ая) |
| Тип соединения резьбового сальника с корпусом | Резьбовой (-ая) |