IEK
Скоба крепежная однолапковая d8-9мм для монтажн. пистолета метал. ELASTA IEK ET-MP40D-SO-008-01-100
Артикул: ET-MP40D-SO-008-01-100
ETIM: EC000127
7 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7 ₽
МРЦ (с НДС):
6 ₽
Предзаказ
Скобы металлические применяются для крепления металлорукава и труб с помощью монтажного пистолета.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Диаметр по | 8 мм |
| Диаметр с | 8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Однолапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 9 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| Температура эксплуатации с | -60...90 град.C |
| Тип крепления | Прочее |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |