IEK
Труба гофрированная ПВХ d16мм с протяжкой бел. (уп.100м) ELASTA IEK ET-TG21-121-016-100-K01
Артикул: ET-TG21-121-016-100-K01
ETIM: EC001175
32 ₽
Прайс-лист (с НДС):
30 ₽
МРЦ (с НДС):
26 ₽
Предзаказ
Гофрированные трубы используются для прокладки силовых и слаботочных линий скрытого типа внутри зданий и сооружений. Благодаря гибкости трубы, прокладка кабеля осуществляется с минимальными трудозатратами и практически не требует дополнительных аксессуаров.
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 10.7 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Маслостойкая | Нет |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номер цвета RAL | |
| Номин электр прочность изоляции | 250 |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| С протяжкой - зондом | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |