IEK
Труба гофрированная ПВХ d16мм с протяжкой дуб (УП.25м) ELASTA IEK ET-TG21-121-016-025-K24
Артикул: ET-TG21-121-016-025-K24
ETIM: EC001175
39 ₽
Прайс-лист (с НДС):
36 ₽
МРЦ (с НДС):
32 ₽
Предзаказ
Гофрированные трубы используются для прокладки силовых и слаботочных линий скрытого типа внутри зданий и сооружений. Благодаря гибкости трубы, прокладка кабеля осуществляется с минимальными трудозатратами и практически не требует дополнительных аксессуаров. Цветовое исполнение дуб идеально для деревянного домостроения.
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 10.7 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Маслостойкая | Нет |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | 8007 |
| Номин электр прочность изоляции | 250 |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| С протяжкой - зондом | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 45 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Цвет | Дерево |