IEK
Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяжкой дуб (уп.100м) ELASTA IEK ET-TG21-121-025-100-K24
Артикул: ET-TG21-121-025-100-K24
ETIM: EC001175
74 ₽
Прайс-лист (с НДС):
69 ₽
МРЦ (с НДС):
61 ₽
Предзаказ
Гофрированные трубы используются для прокладки силовых и слаботочных линий скрытого типа внутри зданий и сооружений. Благодаря гибкости трубы, прокладка кабеля осуществляется с минимальными трудозатратами и практически не требует дополнительных аксессуаров. Цветовое исполнение дуб идеально для деревянного домостроения.
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 18.3 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номер цвета RAL | 8007 |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Прочность на сжатие | 320 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Степень защиты IP | Прочее |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -10 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |