IEK
Труба гофрированная ПВХ d32мм с протяжкой сер. ELASTA (уп.10м) IEK CTG20-32-K41-010I
Артикул: CTG20-32-K41-010I
ETIM: EC001175
95 ₽
Прайс-лист (с НДС):
89 ₽
МРЦ (с НДС):
78 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
80 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Гофрированные трубы используются для прокладки силовых и слаботочных линий скрытого типа внутри зданий и сооружений. Благодаря гибкости трубы, прокладка кабеля осуществляется с минимальными трудозатратами и практически не требует дополнительных аксессуаров.
Трубы гофрированные ПВХ соответствуют требованиям ТУ 27.33.14-002-83135016-2017.
| Вес 1-го погонного метра | 74 |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Прочность на сжатие | Н |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| С протяжкой - зондом | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Шаг гофра | 5.1 |
| Ширина гофра | 3.3 |