IEK
ELECOR Поворот 90град КМП 16х16 дуб (4шт/компл) IEK EL-KK10D-P-016-016-K11 IEK
Артикул: EL-KK10D-P-016-016-K11
ETIM: EC000864
93 ₽
Прайс-лист (с НДС):
87 ₽
МРЦ (с НДС):
76 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Исполнение | Верхняя часть |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -5...60 град.C |
| Номер цвета RAL | 8024 |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Дуб |
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 16 мм |