IEK
Соединитель на стык 100х40 КМС ELECOR (уп.2шт) IEK CKMP10D-S-100-040-K01
Артикул: CKMP10D-S-100-040-K01
ETIM: EC001016
260 ₽
Прайс-лист (с НДС):
242 ₽
МРЦ (с НДС):
213 ₽
Предзаказ
Соединитель на стык ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления места стыковки кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: белый.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение | Наружный |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | |
| Самозатухающий | Да |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |