IEK
ELECOR Соединитель на стык КМС 15х10 сосна (4шт/компл) IEK EL-KK10D-S-015-010-K34
Артикул: EL-KK10D-S-015-010-K34
ETIM: EC001016
96 ₽
Прайс-лист (с НДС):
90 ₽
МРЦ (с НДС):
79 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Исполнение | Наружный |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 1001 |
| Самозатухающий | Да |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Цвет | Сосна |
| Цвет | Сосна |
| Ширина | 15 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
IEK Т-образный угол КМТ 15х10 сосна