IEK
Соединитель на стык КМС 40х25 черн. (уп.4шт) ELECOR IEK EL-KK10D-S-040-025-K02
Артикул: EL-KK10D-S-040-025-K02
ETIM: EC001016
76 ₽
Прайс-лист (с НДС):
71 ₽
МРЦ (с НДС):
62 ₽
Предзаказ
Соединитель на стык ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления места стыковки кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: черный.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение | Наружный |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | |
| Самозатухающий | Да |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 25 мм |