IEK
ELECOR Соединитель на стык КМС 40х25 сосна (4шт/компл) IEK
Артикул: EL-KK10D-S-040-025-K34
ETIM: EC001016
233 ₽
Прайс-лист (с НДС):
217 ₽
МРЦ (с НДС):
191 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Исполнение | Наружный |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | |
| Самозатухающий | Да |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Цвет | |
| Цвет | Сосна |
| Ширина | 40 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Промрукав Поворот на 90 градусов 25х16 мм (4 шт/комп) Промрукав