IEK
Угол для кабель-канала Т-образ. КМТ 100х60 черн. (уп.2шт) ELECOR IEK EL-KK10D-T-100-060-K02
Артикул: EL-KK10D-T-100-060-K02
ETIM: EC000865
221 ₽
Прайс-лист (с НДС):
206 ₽
МРЦ (с НДС):
181 ₽
Предзаказ
Угол Т-образный ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления Т-образного места соединения (ответвления) кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: черный.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Исполнение | Верхняя часть |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Отходящая высота | 100 мм |
| Отходящая ширина | 60 мм |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 60 мм |