IEK
Угол Т-образный 16х16 КМТ ELECOR (уп.4шт) IEK CKMP10D-T-016-016-K01
Артикул: CKMP10D-T-016-016-K01
ETIM: EC000865
92 ₽
Прайс-лист (с НДС):
86 ₽
МРЦ (с НДС):
76 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
22 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Угол Т-образный ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления Т-образного места соединения (ответвления) кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: белый.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Исполнение | Нижняя часть |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Отходящая высота | 16 мм |
| Отходящая ширина | 16 мм |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16 мм |