IEK
ELECOR Угол Т-образный КМТ 16х16 сосна (4шт/компл) IEK EL-KK10D-T-016-016-K34
Артикул: EL-KK10D-T-016-016-K34
ETIM: EC000865
96 ₽
Прайс-лист (с НДС):
90 ₽
МРЦ (с НДС):
79 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Исполнение | Нижняя часть |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 1001 |
| Отходящая высота | 16 мм |
| Отходящая ширина | 16 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Цвет | Сосна |
| Цвет | Сосна |
| Ширина | 16 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric УГОЛ ВНУТРЕННИЙ РЕГУЛИРУЕМЫЙ 21Х12
Цена по запросу
Schneider Electric УГОЛ ВНУТРЕННИЙ РЕГУЛИРУЕМЫЙ 32Х17