IEK
ELECOR Угол Т-образный КМТ 40х25 дуб (4шт/компл) IEK EL-KK10D-T-040-025-K11 IEK
Артикул: EL-KK10D-T-040-025-K11
ETIM: EC000865
224 ₽
Прайс-лист (с НДС):
209 ₽
МРЦ (с НДС):
184 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Исполнение | Нижняя часть |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 8024 |
| Отходящая высота | 25 мм |
| Отходящая ширина | 40 мм |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Цвет | Дуб |
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 40 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Промрукав Внутренний угол 60х40 мм (4 шт/комп) Промрукав