IEK
Угол Т-образный 60х60 КМТ ELECOR (уп.4шт) IEK CKMP10D-T-060-060-K01-R
Артикул: CKMP10D-T-060-060-K01-R
ETIM: EC000865
387 ₽
Прайс-лист (с НДС):
360 ₽
МРЦ (с НДС):
317 ₽
Предзаказ
Угол Т-образный ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления Т-образного места соединения (ответвления) кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: белый.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Исполнение | Основание и крышка |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Отходящая высота | 60 мм |
| Отходящая ширина | 60 мм |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |