IEK
Угол внешний 60х40 КМН ELECOR бел. (уп.4шт) IEK CKMP10D-N-060-040-K01
Артикул: CKMP10D-N-060-040-K01
ETIM: EC000863
325 ₽
Прайс-лист (с НДС):
302 ₽
МРЦ (с НДС):
266 ₽
Предзаказ
Угол внешний ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления места стыковки кабель-каналов при повороте трассы на внешнем углу (под углом 90°). Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: белый.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Фиксированный |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -5...60 град.C |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |