IEK
Заглушка 100х40 КМЗ ELECOR (уп.2шт) IEK CKMP10D-Z-100-040-K01
Артикул: CKMP10D-Z-100-040-K01
ETIM: EC000866
260 ₽
Прайс-лист (с НДС):
242 ₽
МРЦ (с НДС):
213 ₽
Предзаказ
Заглушка ELECOR. Предназначена для эстетичного оформления торцов кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: белый.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Левое/Правое |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -5...60 град.C |
| Номер цвета RAL | |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Тип крепления | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |