ITK
Источник бесперебойного питания ELECTRA LT 5кВА/4кВт 48VDC без АКБ USB ITK ELT-5000VA-1-L
Артикул: ELT-5000VA-1-L
ETIM: EC000382
97402 ₽
Прайс-лист (с НДС):
79838 ₽
МРЦ (с НДС):
79838 ₽
Предзаказ
ITK ELECTRA LT - Линейно-интерактивный ИБП для надежной защиты вашего оборудования от проблем с электросетью. Интеллектуальное управление процессором гарантирует эффективное контролирование и оптимизацию работы ИБП. LCD дисплей обеспечивает удобное отображение информации о состоянии ИБП, такой как уровень заряда батареи, входное и выходное напряжение, а также другие параметры. Функция отключения звука дает возможность пользователю отключить звуковые сигналы ИБП, чтобы создать комфортные условия работы. ИБП генерирует чистую синусоиду на выходе, что обеспечивает стабильное и надежное питание для подключенных устройств, включая чувствительные электронные устройства. Совместимость с генератором позволяет ИБП безопасно работать вместе с генераторной установкой, обеспечивая непрерывное питание в условиях отключения сети.
ИБП оснащен 8 разъемами C13, USB разъемом и расширенным зарядным устройством.
| Usb интерфейс | Да |
| Вес | 41.5 кг |
| Встроенная батарея | |
| Входная частота по | 65 Гц |
| Входная частота с | 45 Гц |
| Входное соединение | Безвинтов. зажим/клемма |
| Высота | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Выходная мощность | 5000 В.А |
| Выходная мощность | 5000 В.А |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная эффективность | 4000 Вт |
| Глубина | 455 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Да |
| Исполнение интерфейса | USB |
| Количество выходов C13 | 4 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Коэффициент выходной мощности | .8 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Модульный | |
| Напряжение на выходе с | 230 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 230 В |
| Протокол snmp | Нет |
| Рабочая температура по | 40 град.C |
| Рабочая температура с | 0 град.C |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Род тока питающего напряжения | Переменный (AC) |
| Стандарт интерфейса | USB-разъем |
| Степень защиты IP | |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 195 мм |