ITK
Источник бесперебойного питания ELECTRA LT 1.5кВА/1.2кВт без АКБ USB Schuko ITK ELT-1500VA-1-L-S
Артикул: ELT-1500VA-1-L-S
ETIM: EC000382
25675 ₽
Прайс-лист (с НДС):
31283 ₽
МРЦ (с НДС):
21045 ₽
Предзаказ
ITK ELECTRA LT - Линейно-интерактивный ИБП для надежной защиты вашего оборудования от проблем с электросетью. Интеллектуальное управление процессором гарантирует эффективное контролирование и оптимизацию работы ИБП. LCD дисплей обеспечивает удобное отображение информации о состоянии ИБП, такой как уровень заряда батареи, входное и выходное напряжение, а также другие параметры. Функция отключения звука дает возможность пользователю отключить звуковые сигналы ИБП, чтобы создать комфортные условия работы. ИБП генерирует чистую синусоиду на выходе, что обеспечивает стабильное и надежное питание для подключенных устройств, включая чувствительные электронные устройства. Совместимость с генератором позволяет ИБП безопасно работать вместе с генераторной установкой, обеспечивая непрерывное питание в условиях отключения сети.
ИБП оснащен 2 разъемами SCHUKO, USB разъемом и расширенным зарядным устройством.
| Usb интерфейс | Да |
| Вес | 21.4 кг |
| Встроенная батарея | |
| Входная частота по | 65 Гц |
| Входная частота с | 45 Гц |
| Входное соединение | C14 (тип разъёма) |
| Высота | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Выходная мощность | 1500 В.А |
| Выходная мощность | 1500 В.А |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная эффективность | 1200 Вт |
| Глубина | 405 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Да |
| Исполнение интерфейса | USB |
| Количество выходов SCHUKO | 2 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Коэффициент выходной мощности | .8 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Модульный | |
| Напряжение на выходе с | 230 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 230 В |
| Протокол snmp | Нет |
| Рабочая температура по | 40 град.C |
| Рабочая температура с | 0 град.C |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Род тока питающего напряжения | Переменный (AC) |
| Стандарт интерфейса | USB-разъем |
| Степень защиты IP | |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 145 мм |