ITK
ELECTRA LT ИБП однофазный линейно-интерактивный 2кВА/1,6кВт 3хSchuko LCD дисплей АКБ 4х7AH USB RJ45/11
Артикул: ELT-2000VA-1-004-S
ETIM: EC000382
57826 ₽
Прайс-лист (с НДС):
47398 ₽
МРЦ (с НДС):
47398 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Usb интерфейс | Да |
| Вес | 26.6 кг |
| Время автономной работы | 3 |
| Встроенная батарея | Да |
| Входная частота по | 65 Гц |
| Входная частота с | 45 Гц |
| Входное соединение | Фиксированное подключение |
| Высота | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Выходная мощность | 2000 В.А |
| Выходная мощность | 2000 В.А |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная эффективность | 1600 Вт |
| Глубина | 405 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Да |
| Исполнение интерфейса | USB |
| Количество выходов SCHUKO | 3 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Коэффициент выходной мощности | .8 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Модульный | |
| Напряжение на выходе с | 230 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 230 В |
| Протокол snmp | Нет |
| Рабочая температура по | 40 град.C |
| Рабочая температура с | 0 град.C |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Род тока питающего напряжения | Переменный (AC) |
| Стандарт интерфейса | USB-разъем |
| Степень защиты IP | |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 195 мм |