Электродвигатель АИС 3ф 90L2 380В 2.2кВт 3000об/мин 2181 ONI ONS090-L2-002-2-3021
Артикул: ONS090-L2-002-2-3021
Предзаказ
| Высота C l31 | 56 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 90 |
| Диаметр устан отв K d10 | 10x13 |
| Исполнение | Асинхронный двигатель переменного тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал корпуса | Чугунный |
| Монтажное исполнение | IM2181 |
| Мощность | 2.20 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 2.2 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 3000 1/мин |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 90 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | L-длинная |
| Ширина уст отв B l10 | 125 |
| Ширина уст отв b10 А | 140 |