HUTER
Электропила ELS-1800P HUTER 70/10/5
Артикул: 70/10/5
ETIM: EC002791
7674 ₽
МРЦ (с НДС):
6290 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 440 мм |
| Максимальная скорость цепи | 13.6 м/с |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Рабочая длина пильной шины | 355 мм |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 220 мм |