KODAK
Элемент питания алкалиновый A27/MN27/8LR732 12В MAX SUPER Alkaline (блист. 1шт) KODAK Б0047482
Артикул: Б0047482
ETIM: EC000356
141 ₽
Прайс-лист (с НДС):
141 ₽
МРЦ (с НДС):
116 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Миниатюрная щелочная батарея
| Высота с полюсами | 28.2 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 33 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 8 мм |