Ergolux
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Alkaline BP-12 (уп.12шт) Ergolux 11745
Артикул: 11745
ETIM: EC000356
518 ₽
МРЦ (с НДС):
425 ₽
Предзаказ
Щелочные батарейки для бытовых повседневных устройств со средним и высоким энергопотреблением. Экономичный выбор для большинства устройств.
Батарейка Ergolux Alkaline BP-12 (ААА - LR03, 1.5В), напряжение 1,5В, емкость 1150 мА*ч, кол-во в упаковке 12 шт., размер упаковки 40x120x12 мм, использовать при температуре от -10 до + 40 °C. Срок хранения 5 лет.
| Высота с полюсами | 120 мм |
| Длина | 40 мм |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Емкость | 1150 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 12 мм |