ФАZА
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Alkaline Pack-20 (уп.20шт) ФАZА 5028128
Артикул: 5028128
ETIM: EC000356
372 ₽
Прайс-лист (с НДС):
293 ₽
МРЦ (с НДС):
305 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
159 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Щелочные элементы питания, предназначенные для использования в приборах с высоким энергопотреблением
Универсальные характеристики, длительный срок хранения
Высокое качество, обеспеченное строгим контролем на производстве
20 батареек в упаковке со штрих-кодом. Дополнительная упаковка по 4шт. в термоусадочной пленке без штрих-кода
| Вес | 11 кг |
| Высота с полюсами | 44 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 4 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |