Трофи
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 LR03-10BL strip (блист.10шт) Трофи C0034051
Артикул: C0034051
ETIM: EC000356
499 ₽
МРЦ (с НДС):
409 ₽
Предзаказ
Универсальная серия щелочных батареек для питания большинства современных устройств повседневного использования: игрушки, комп.периферия, фонари и др. Отрывной блистер на 10 батареек. ШК напротив каждой батарейки.
| Вес | 11 кг |
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 45 мм |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Емкость | 1200 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 10 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 11 мм |