JazzWay
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Ultra Alkaline BL- 6 (уп.6шт) JazzWay 5057555
Артикул: 5057555
ETIM: EC000356
165 ₽
МРЦ (с НДС):
135 ₽
Предзаказ
Неперезаряжаемый щелочной элемент питания типоразмера ААA / LR03. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 6 шт. на блистере. Предназначен для использования в приборах с высоким и средним энергопотреблением.
| Вес | 12 кг |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 44 мм |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 10 мм |