JazzWay
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Ultra Alkaline Pack-40 (уп.40шт) JazzWay 5057579
Артикул: 5057579
ETIM: EC000356
1042 ₽
МРЦ (с НДС):
854 ₽
Предзаказ
Неперезаряжаемый щелочной элемент питания типоразмера ААA / LR03. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 40 шт. в термоусадочной пленке. Внутренняя расфасовка по 2 шт. без ш/к.
| Вес | 12 кг |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 44 мм |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Количество элементов | 40 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 10 мм |