KODAK
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В MAX SUPER Alkaline (блист.6шт) KODAK Б0064203
Артикул: Б0064203
ETIM: EC000356
612 ₽
Прайс-лист (с НДС):
612 ₽
МРЦ (с НДС):
501 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Батарейки щелочные серии MAX для большинства современных устройств с высоким и динамичным потреблением энергии - фонарей, игрушек, медицинских приборов, аудио- и видеотехники.
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 51 мм |
| Другие типоразмеры | AA/AM 3 |
| Емкость | 2800 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Ширина | 15 мм |