DAEWOO
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Power Alkaline Pack-12 (уп.12шт) DAEWOO 5042070
Артикул: 5042070
ETIM: EC000356
330 ₽
МРЦ (с НДС):
271 ₽
Предзаказ
Неперезаряжаемый щелочной элемент питания типоразмера АА / LR6. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 12 шт. в термоусадочной пленке, внутри расфасовка по 2 шт. Предназначен для использования в приборах с высоким и средним энергопотреблением.
| Вес | 23.2 кг |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 12 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Ширина | 14.5 мм |