Трофи
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 LR6-4BL Ultra (блист.4шт) Трофи Б0015138
Артикул: Б0015138
ETIM: EC000356
244 ₽
МРЦ (с НДС):
200 ₽
Предзаказ
Улучшенная (ULTRA) серия щелочных батареек, обеспечивающая до 20% дополнительной работоспособности в приборах с динамичным импульсным потреблением энергии: вспышки, динамичные игрушки и др.цифровые устройства. Блистер на 4 батарейки в формате K-pack.
| Вес | 23 кг |
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 51 мм |
| Другие типоразмеры | AA/AM 3 |
| Емкость | 2600 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Ширина | 15 мм |