DAEWOO
Элемент питания алкалиновый C/LR14 1.5В Energy Alkaline 2021 BL-2 (уп.2шт) DAEWOO 5029996
Артикул: 5029996
ETIM: EC000356
262 ₽
Прайс-лист (с НДС):
262 ₽
МРЦ (с НДС):
215 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Неперезаряжаемый щелочной элемент питания типоразмера C / LR14. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 2 шт. на блистере. Предназначен для использования в приборах с высоким и средним энергопотреблением.
| Вес | 68 кг |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 50 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR14 |
| Ширина | 27 мм |