ФАZА
Элемент питания алкалиновый D/LR20 1.5В Alkaline Pack-6 (уп.6шт) ФАZА 5030633
Артикул: 5030633
ETIM: EC000356
Цена по запросу
Предзаказ
Щелочные элементы питания предназначены для использования в приборах с высоким энергопотреблением
Универсальные характеристики, длительный срок хранения
Высокое качество, обеспеченное строгим контролем на производстве
6 батареек в упаковке со штрих-кодом. Дополнительная упаковка по 2шт. в термоусадочной пленке без штрих-кода.
| Диаметр | 34.2 мм |
| Длина | 61.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR20 |
| Ширина | 34.2 мм |