DAEWOO
Элемент питания алкалиновый D/LR20 1.5В Energy Alkaline 2021 BL-2 (уп.2шт) DAEWOO 5030022
Артикул: 5030022
ETIM: EC000356
372 ₽
МРЦ (с НДС):
305 ₽
Предзаказ
Неперезаряжаемый щелочной элемент питания типоразмера D / LR20. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 2 шт. на блистере. Предназначен для использования в приборах с высоким и средним энергопотреблением.
| Вес | 142 кг |
| Диаметр | 33.5 мм |
| Длина | 61.4 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR20 |
| Ширина | 33.5 мм |