ФАZА
Элемент питания алкалиновый D/LR20 1.5В Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858535
Артикул: 2858535
ETIM: EC000356
280 ₽
Прайс-лист (с НДС):
280 ₽
МРЦ (с НДС):
229 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
57 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Щелочные элементы питания, предназначенные для использования в приборах с высоким энергопотреблением
Универсальные характеристики, длительный срок хранения
Высокое качество, обеспеченное строгим контролем на производстве
| Вес | 145 кг |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Диаметр | 34.2 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR20 |
| Ширина | 34.2 мм |