KODAK
Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 9В MAX SUPER Alkaline (блист. 1шт) KODAK Б0005130
Артикул: Б0005130
ETIM: EC000356
480 ₽
Прайс-лист (с НДС):
480 ₽
МРЦ (с НДС):
393 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
98 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Появившись еще в советские время, батарейка крона до сих пор остается востребованным элементом питания благодаря своим характеристикам. Данная модель принадлежит серии MAX от Kodak и станет оптимальным выбором для большинства современных устройств. Например, она прекрасно подойдет для различного типа измерительной аппаратуры, сигнализаций, металлоискателей, электронных игрушек, а также радиоприемников.
Напряжение 9v обеспечит качественную и продолжительную работу аппаратуре со средним и высоким потреблением энергии. Это реализуется за счет особой внутренней конструкции, которая состоит из соединенных нескольких батареек.
Элементы питания Kodak имеют долгий срок службы, который обеспечивается за счет длительного сохранения заряда. Будьте уверены: эти батарейки позаботятся о работе устройства, даже если пролежат без дела некоторое время.
В блистере Вы найдете 1 элемент питания. Купить щелочные батарейки Kodak это значит обеспечить своим любимым устройствам долгую и стабильную работу.
| Высота с полюсами | 49 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 27 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 1150 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 6LR61 |
| Ширина | 18 мм |