ФАZА
Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 9В Super Alkaline BL-1 ФАZА 2858412
Артикул: 2858412
ETIM: EC000356
130 ₽
Прайс-лист (с НДС):
101 ₽
МРЦ (с НДС):
107 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2283 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Неперезаряжаемая щелочная батарея типоразмера 9V / "Крона". Ном.напряжение 9В. Упаковка - 1 шт. на блистере. Предназначен для использования в приборах с высоким и средним энергопотреблением.
| Вес | 48 кг |
| Высота с полюсами | 48.5 мм |
| Диаметр | 26.5 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 6F22/6LF22/6LR61 |
| Ширина | 16 мм |