КОСМОС
Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR66/AG4 для часов (блист.6шт) КОСМОС KOCG4(LR66)6BL
Артикул: KOCG4(LR66)6BL
ETIM: EC000356
67 ₽
МРЦ (с НДС):
55 ₽
Предзаказ
Миниатюрный щелочной элемент питания LR66, также часто называется "часовая батарейка". Другие названия AG4. Такие батарейки часто применяются в игрушках, часах, лазерных указках и другой небольшой электронике. Высота: 2,6мм, диаметр 6,8мм. В упаковке 6 батареек
| Вес | 2.6 кг |
| Высота с полюсами | 11.6 мм |
| Диаметр | 5.31 мм |
| Длина | 11.6 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Плоская |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR66 |
| Ширина | 5.31 мм |