Трофи
Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR66/LR626/G4/377 (блист.10шт) Трофи C0034940
Артикул: C0034940
ETIM: EC000356
104 ₽
МРЦ (с НДС):
85 ₽
Предзаказ
Часовые элементы питания, 10 батареек на блистере.
| Вес | .28 кг |
| Высота с полюсами | 2.6 мм |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Длина | 6.8 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 18 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение | 1.55 В |
| Обозначение размера | Плоская |
| Ширина | 6.8 мм |