ФАZА
Элемент питания литиевый CR2032 3В BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003217
Артикул: 5003217
ETIM: EC000356
74 ₽
Прайс-лист (с НДС):
61 ₽
МРЦ (с НДС):
61 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
437 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Неперезаряжаемый дисковый литий-диоксид марганцевый элемент питания типоразмера 2032. Ном. напряжение 3В. Упаковка - 5 шт. на блистере.
| Вес | 2.9 кг |
| Высота с полюсами | 3.2 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 5 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Плоская |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2032 |
| Ширина | 20 мм |