ФАZА
Элемент питания литиевый CR2450 3В BL-5 (блист.5шт) ФАZА 5028005
Артикул: 5028005
ETIM: EC000356
208 ₽
МРЦ (с НДС):
171 ₽
Предзаказ
Неперезаряжаемый дисковый литий-диоксид марганцевый элемент питания типоразмера 2450. Ном. напряжение 3В. Упаковка - 5 шт. на блистере.
| Вес | 6.5 кг |
| Высота с полюсами | 5 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 5 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Плоская |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2450 |