ФАZА
Элемент питания солевой AA/R6 1.5В Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002296
Артикул: 5002296
ETIM: EC000356
30 ₽
Прайс-лист (с НДС):
24 ₽
МРЦ (с НДС):
24 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
188 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Солевые элементы питания, предназначенные для использования в приборах с низким энергопотреблением
Подходят для применения в пультах дистанционного управления, настенных часах, будильниках, радиоприемниках и т.д.
Батарейки серии HEAVY DUTY выпускается в легком корпусе из поливинилхлорида (PVC) и упакованы в термоусадочную пленку
| Вес | 13.5 кг |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 4 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R6 |
| Ширина | 14.5 мм |