ФАZА
Элемент питания солевой D/R20 1.5В Heavy Duty Pack-6 (уп.6шт) ФАZА 5042353
Артикул: 5042353
ETIM: EC000356
246 ₽
МРЦ (с НДС):
201 ₽
Предзаказ
Элемент питания типоразмера D / R20. Ном.напряжение 1,5В. 6 батареек в термоусадочной пленке. Внутр и расфасовка по 2 шт. без ш/к.
| Вес | 84 кг |
| Диаметр | 34.2 мм |
| Длина | 61.5 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR20 |
| Ширина | 34.2 мм |