ФАZА
Элемент питания солевой D/R20 1.5В Heavy Duty Shrink-2 (уп.2шт) ФАZА 5002357
Артикул: 5002357
ETIM: EC000356
79 ₽
Прайс-лист (с НДС):
62 ₽
МРЦ (с НДС):
65 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
137 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Неперезаряжаемый солевой элемент питания типоразмера D / R20. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 2 шт. в термоусадочной пленке. Наиболее эффективен при разряде малыми токами.
| Вес | 84 кг |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Диаметр | 34.2 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R20 |
| Ширина | 34.2 мм |