Ответвитель для лотка 100х100 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-KR-100-100-06
Артикул: ES3-KR-100-100-06
Предзаказ
| Вес | 0,84 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 401 мм |
| Длина | 401 мм |
| Толщина металла | 0,6 |
| Толщина цинкового покрытия | 25 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |