Ответвитель для лотка 80х200 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-KR-080-200-06
Артикул: ES3-KR-080-200-06
Предзаказ
| Вес | 1,18 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 501 мм |
| Длина | 501 мм |
| Толщина металла | 0,6 |
| Толщина цинкового покрытия | 23 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |