Отвод Т-образный 100х150 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-OT-100-150-06
Артикул: ES3-OT-100-150-06
Предзаказ
| Вес | 0,46 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 435 мм |
| Длина | 435 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |