Отвод Т-образный 80х200 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-OT-080-200-06
Артикул: ES3-OT-080-200-06
Предзаказ
| Вес | 0,47 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 485 мм |
| Длина | 485 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |